Король Лев: Саванна. Африканские страсти.

Объявление

Новости: Сегодня ролевая наконец-то обрела свой стиль. Прайды пока ещё пусты! Добро пожаловать. Вы попали на игру по королю льву. Мы надеемся что вам здесь очень понравится, и вы сможете найти себе здесь место. У нас дружный коллектив, добрые администраторы. Но они справедливые и обмануть их не удаться. Интересный сюжет, приятный дизайн который не режет глаза, все что нужно чтобы спокойно поиграть. Не сиди на месте а быстрей регистрируйся и заполняй анкету.
Гостям: Гости! Не сидите на главной странице! Нам нужны новые учасники! У нас их мало! Скорее нажимайте кнопку "регистрация"! Мы вас ждём как участников нашей, пока ещё маленькой и неразвившейся ролевой! Если вы зарегистрируетесь то вы поможете НАМ! Погода: Сейчас весна, снег уже тает и везде становится мокро. Дует еще прохладный ветерок но на небе нет не единого облака. Птицы возвращаются, а животные просыпаются от долгой спячки. Светит солнце. Лед на водоемах уже растаял но вода все еще холодная. +4
Админы/модераторы:
Главный админ: Энджелли
Зам админа: Нет. Ищем! Очень нужен
Модераторы: Нет. Но нам очень они нужны!!!
Рекламщики: Киарочка, и ещё 1 своб. место рекламщика
Реклама:Для рекламщиков: Запомните реклама только взаимная. Если рекламируем то без обмана, будем проверять. И запомните по ЛС рекламу не рассылать. Ник:Реклама. Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

огромная скала по среди саванны там живёт прайд света:
Нала подошла к пещере короля зашла в неё там ни кого не было она медленновышла из пещеры и ушла.

0

2

Ночь. Таинственное, звёздное время суток, львёнка не понимала, почему это время такое красивое, романтичное. Небо было безоблачным, было видно звёзды. Львёнка пришла сюда, как бы пообщаться с родителями. Она села у края и стала думать. Почему я такая неудачница? Может быть я одна такая неудачница, выделяющаяся из толпы других неудачников? Львёнка с грустными глазами посмотрела на звёзды. Она заплакала. Вдруг птицы запели какую-то песню о любви, малышка оступилась от неожиданности и повисла на одной лапе. Прощай, жестокий мир. Подумала львёнка и с ужасом в глазах смотрела на острые камни.

Отредактировано Аврора (2009-05-09 18:54:27)

0

3

Львица Киара проходила мимо скалы и думала: Как хороша ночь. Это самое прекрасное время суток.Интерестно я найду когда нибуть свою вторую половинку? Вдруг резкое пение птиц заставило львицу посмотреть в сторону скалы.Было темно , но звёзды светили ярко и львица с втемноте увидело какоете висящее тёмное пятно на скале. Киара подбежала к скале и прищурив глаза она увидела львёнку которая висела над острыми камнями. Она крикнула львёнке.
Держись! Правда львёнка наврятли услышала её, потому что Киару крикнула тихо. Она быстро лалезла на скалу и подошла к краю и сказала львёнку. Она не поняла к то это мальчик или девочка.
Давай лапу я тебя вытащу. Не дождавшись лапы она взяла её шкирку к себе в зубы и вытащила её  и оттащила подальше от края. Потом села отдышалась и спросила у львёнке.
Ты, что без родителей так поздно гуляешь а ? Так пошли я тебя проважу до дома! Где твой дом? И на будущие буть аккуратней. Ну так где ваш дом юная леди? Спросила Киара. Она поняла, что это девочка по её мягкой и не очень длинной шёрстке.

0

4

Львёнка висела на лапе, точней на острых когтях, вдруг подбежала львица, она вытащила её. Львёнка посмотрела на звёзды, а потом на Киару:
-Спасибо за помощь. Жасмин с некоторой опаской посмотрела на неё, она слегка ощетинилась, что бы казаться больше, чем она есть на самом деле. Львёнка испуганно посмотрела на львицу и сказала:
-У меня нету дома, так же как и родителей, я сирота. Львёнка всё ещё щетинилась, боясь львицу, но потом поняла, что она не права перестала щетинится и сказала: -Не надо меня провожать, я живу на улице в любую погоду, будь это зной или же дождь. Львёнка грустно посмотрела на небо и отвернувшись от Киары, стала медленно спускаться со скалы.

Отредактировано Аврора (2009-05-09 19:23:48)

0

5

ЛЬвица посмотрела грусными глазами на львёнку и сказала ей.
Понятно значит у тебя родители там да? И львица посмотрела на звёздное небо и продолжила говорить. Можешь не отвечать я понила тебя. Тебе больно без них знаю. Если хочешь я стану твоей мамой? Приёмной мамой! Если хочешь то мы пойдём ко мне жить? Я понимаю тебе больно без мамы, но слезами ты себе не поможешь. Если хочешь я попробую тебе заменить маму. ПРавдо я так думаю у меня не получиться, но надо попробывать Сказала львица девочке, а потом опять продолжила с ней говорить. Кстати привет я Киара, а тебя как зовут? Спросила у неё львица и протянула е й лапу.

0

6

Меня кто-то хочет взять в семью? Обычно меня все гонят из своих пещер, я ведь большинству мешаю... Подумала Аврора и посмотрела сначала удивлённым взглядом, а потом довольно-таки милым, ласковым, добрым. Она сказала:
-Вы точно хотите взять меня к себе? Ведь я же понимаю, что вы молодая львица, зачем вам обуза вроде меня, я же буду мешать... Львёнка понимала, что говорит глупости, но всё-таки она ещё не совсем отошла от шока, который произошёл только неделю назад. Она сказала:
-Конечно, я не против. Ах, да! Вот я балда. Меня зовут Аврора. Львёнка протянула свою маленькую лапку львице и Аврора улыбнулась.

0

7

Львица пожала лапку львёнке и сказала.
Ну значит ты Аврора? Красивое имя.Ну что пошли домой? В твой новый большой и уютный дом.Ну так пошли домой, а по пути ты мне расскажешь немного о себе. Ладно? Сказала Киара теперь своей приёмной дочке Авроре и львица начала потихоньку спускаться со скалы.

0

8

Львёнка подошла к Киаре и сказала:
-Да, конечно. малышка посмотрела в небо и о грусть, как рукой сняло. Она ласково посмотрела на Киару и сказала, идя на одном уровне с ней:
-Я лучше расскажу, когда мы придём домой, ладно мам? Не дождавшись ответа, львёнка быстро спустилась вниз и с улыбкой посмотрела, на спускающуюся Киару.

0

9

Киара посмотрела на уходящию Аврору и сказала ей.
Хорошо доченька пошли домой и там расскажешь.
============ Большая пещера

0

10

Львёнка с улыбкой посмотрела на Киару и они пошли в пещеру.
==Большая пещера==>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно